Постоянная в Донском

Email Email:

Постоянная прописка в Донском

Обновление страницы: 28.03.2024

В реальности сделать все правильно зачастую бывает трудно, например из-за нежелания хозяев домов, которые не спешат прописывать дополнительно прочих лиц. Если вам необходимо оформить постоянную прописку в Донском, но не охота обивать пороги паспортного стола, получать свидетельства и справки, заполнять заявления, а самое трудное - найти собственника имеющего желание прописать вас, то пишите нам!

Мы оказываем помощь уже длительный срок и имеем партнерские отношения с более чем 340 собственниками жилых помещений в разных районах. Мы оформляем договор с каждым контрагентом, предоставляя гарантии легальности регистрации и защищаем наших контрагентов от недобросовестных собственников жилья.Важный момент: при регистрации взрослых, их дети оформляются бесплатно! Так же Вас ждут особенные скидки если Вы наш постоянный клиент.

Суть этой работы помощи с пропиской заключается в том, что мы сотрудничаем с хозяевами недвижимости в Донском, которые обязуются прописать вас (без права проживания), а так же решаем ряд взаимосвязанных задач таких как: оформление заявлений и бланков, взаимодействие с органами МВД и собственником жилого помещения итп. Проще говоря, в течение нескольких дней вы станете законопослушным горожанином и пользоваться всеми правами которые дает прописка по месту жительства, за доступную цену.

Что нужно для оформления постоянной прописки в Донском

Мы берем на себя заморочки по оформлению легальной прописки. От вас нужно только:
  • при выезде с хозяином квартиры в обозначенное время в мфц предоставить паспорт, свидетельство о рождении (для детей до 14 лет), листок убытия (если вы выписаны с прошлого места жительства)

У нас, оформить постоянную прописку в Донском вы сможете не дольше чем за 7 рабочих дней с учетом подготовки и предоставления всех документов в мфц. При сотрудничестве с нами, это достаточно простая процедура, которая не принесет вам хлопот. Для сравнения, если пытаться сделать это самостоятельно, то на процесс можно потратить не один месяц, потому что, непосильной задачей для неподготовленного человека, может стать поиск владельца жилплощади, который захочет прописать вас у себя. Наша компания имеет большую базу владельцев жилья, которые постоянно с нами сотрудничают и готовы прописать вас при необходимости. Мы даем гарантию не только вам, но и им!

прописка в Донском

Как заказать постоянную прописку в Донском

Для заказа услуги, свяжитесь с нами одним из следующих способов:

• Напишите нам письмо на e-mail

Вы можете связаться с нами через:

Тел:

Акция для вас цена на регистрацию!

Регистрация на   до 3 мес.
от 4 000 руб.

Заказать прописку в Донском